Передвижные бактерицидные облучатели Bact Ray 260 для обеззараживания ресторана Аркадия Новикова в Москве
Компания «Бактерицидные технологии» занимается оснащением различных пищевых объектов эффективной бактерицидной техникой. В августе 2024 года для ресторана Аркадия Новикова в Москве наша компания выполнила поставку 6-ти бактерицидных облучателей открытого типа Bact Ray 260 на передвижных платформах.
О группе ресторанов Аркадия Новикова (Novikov Group)
В настоящее время в мире открыто более 70 ресторанов Аркадия Новикова. Его называют первым российским ресторатором, а заведения холдинга «Новиков групп» работают уже более 25 лет для жителей Москвы. С 2012 года Аркадий Новиков открывает свои рестораны зарубежом.
В отличие от большинства создателей ресторанов, Новиков начинал свой путь с кухни. Сначала окончил кулинарное училище, готовил в ресторанах «Университетский» и «Гавана», позже — был шеф-поваром трех крупных заведений. А в 1991 году основал холдинг «Новиков групп», до сих пор занимающий высокие позиции в гастрономическом бизнесе. Все рестораны Novikov Group — концептуальные гастрономические проекты. Каждое заведение обладает особой атмосферой и уникальным стилем.
Группа ресторанов Аркадия Новикова имеет собственное фермерское хозяйство «Агроном», которое поставляет в свои рестораны экологически чистые продукты. Несколько ресторанных заведений Novikov Group имеют собственные сыроварни.
Фотографии изготовленных облучателей для ресторана
Перед отправкой облучателей заказчику мы их сфотографировали.

Фотография передвижных бактерицидных облучателей Bact Ray 260 перед отправкой заказчику
Теперь в помещениях ресторана бактерицидные облучателии Bact Ray 260 будут производить обеззараживание воздуха и поверхностей с целью соблюдения санитарных норм, правил и гигиенических нормативов на пищевых производствах.
Наличие у бактерицидного прибора передвижной платформы позволяет перемещать облучатель Bact Ray в любое место, где требуется обеззараживание и есть возможность подключения к электричеству.
Принимаем заказы на бактерицидные облучатели в Москве, Московской области и по всей России
Если вам необходимы бактерицидные УФ-облучатели для обеззараживания кафе, бара, ресторана, пищевого цеха или любого другого объекта пищевой промышленности, звоните по телефону +7 (495) 374-98-01.
У нас также можно купить бактерицидные УФ-облучатели Bact Ray 260 в Москве, Московской области или заказать из любого города России.
Мы принимаем заказы на УФ-облучатели для обеззараживания воздуха и поверхностей также по электронной почте info@bakt.ru.
Настенная модификации Bact Ray 260
Компания «Бактерицидные технологии» предлагает потребителям настенную модификацию бактерицидных облучателей открытого типа Bact Ray 260, монтаж которой производится на стене или на потолке.


